400074, Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, дом 36/1

ID компании: 1927092

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (22 компании)
Бассейны плавательные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНОСТЬ, бассейн

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличный бассейн, небольшой, в основном ходят все местные жители. Сам бассейн открытого типа, круглогодичный, но зимой я там не рискую купаться, хотя говорят, что вода теплая. Сами помещения чистые, люди отзывчивые. Много ходят детишек (рядом 2 школы), в летнее время из школьных лагерей ходят плавать целыми отрядами. Абонемент с самой низкой ценой в городе. Но берут строго по медицинской справке! Ни разу за все время посещения не заболела ничем. Хлоркой пахнет немного, но это только в плюс я считаю. Дезинфекция очень важна!
k.
Хожу уже пол года, мне удобно добираться, так как находится рядом с домом. Хоть он и небольшой, но довольно уютный, и чистый. Так как он находится практически во дворах, о нем знают в основном местные, тоесть людей не много, но все постоянные.
le
Отличнейший бассейн, раньше часто сюда ходила, когда жила поблизости. Мне тут все нравилось. От воды не было такого вот характерного запаха хлорки, очень хорошие раздевалки, да и персонал тут вполне доброжелательный работает. Так что, мои рекомендации этому бассейну "Юность".