сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 1933461

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (30 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА, историко-культурный комплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Отличный музей-панорама. Меня еще в школьные годы сюда водили, мне кажется, что в нашем городе это просто обязательно для всех школьников. Весьма интересные экспозиции, да и экскурсии тут весьма познавательные. Сходить стоит обязательно. Вход недорогой.
А
Очень впечатлило посещения и экскурсия по данному историко - культурному комплексу. Увидели и узнали очень многое, показали места боевых сражений и истории подвигов. Сам музей чем то напоминает бункер времён тех лет, с множеством залов и экспозиций в нём. Ну и конечно же большое впечатления произвела Родина Мать на Мамаевом кургане. Пока к неё подходишь она становится всё ближе и всё величественнее, по пути много ступенек и даже путь на самый верх занимает время и требует приложить кой какие усилия. Проходишь мимо двух бассейнов, караульных солдат и вот он, сама вершина кургана, справа будет скульптура скорбящей матери, в далеке видно купала церкви, а прямо по центру - величественная Родина Мать.
ma
Мне очень понравилось! Пробирает просто до костей - музыка, вечный огонь, смена караула, имена погибших на приспущенных знаменах по всему залу... Это должен увидеть обязательно каждый, чтобы понять масштабность и боль от разрушений войны... Рукомендую это место к посещению!

Похожие компании

2

Ежедневно 09:00-18:00

Волгоград, улица КИМ, 5

4

Сеть адресов

ma

Очень небольшой музей в запустении! Небольшая коллекция, работы Машкова, немного графики Серова, интересные работы художников XIII-XIX века, но их очень мало. В таких узких и обшарпанных корридорах. Несколько залов были вообще закрыты, и попросту завалены картинами. Зал с современными работами абсол... читать далее