400005, Волгоград, проспект Ленина, дом 100

Пн-Пт 08:30-17:00

ID компании: 5179914

Поделиться

О компании

Ортопедический центр Протмастер специализируется на предоставлении услуг в области протезирования и ортопедии. Мы помогаем пациентам с различными нарушениями опорно-двигательного аппарата. Разрабатываем и изготавливаем протезы, ортезы и другие устройства, помогающие пациентам восстановить функциональность и мобильность.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ортопеды, ортопедические изделия:
33 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Протмастер

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Всем доброго здравия! После протезирования я еще какое-то время приезжал в центр «Протмастер», где мне помогали привыкнуть к протезу, это первое протезирование. Хочу отметить невероятную доброту, чуткость и заботу персонала, а также высокую квалификацию врача-ортопеда Коженкова Дениса Владимировича! За время реабилитации я очень сблизился со всеми людьми, которые там работают на благо человечества, низкий Вам поклон и крепкого здоровья!!!
zi
Хочу сказать большое человеческое СПАСИБО врачам-ортопедам и протезистам центра «Протмастер»! Протезировалась здесь впервые, поэтому немного переживала о качестве изделия, но оказалось напрасно)) Люди здесь очень заботливые работают, настоящие профессионалы своего дела. Подогнали протез для голени идеально, срок изготовления небольшой. Если вы вдруг столкнулись с подобной проблемой, «Протмастер» - лучшее место для ее решения, проверено на себе.
an
В волгоградский ортопедический центр «ПРОТМАСТЕР» я попала не сразу, а после не совсем удачного протезирования в другой клинике, не буду писать названия, это уже не важно. Сейчас же хочу поблагодарить врача и техника из «ПРОТМАСТЕР», так как я была поражена отношением ко мне, и конечно же качеством протеза предплечья. Обязательно вернусь именно сюда)