сеть адресов (7 филиалов)

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1933643

Поделиться

О компании

Компания "Аккрас"- один из крупнейших поставщиков лакокрасочной продукции и декоративных покрытий на юге России признанных лидеров в производстве лакокрасочных материалов, декоративных штукатурок и малярного инструмента: TIKKURILA, FINCOLOR, TEKNOS, КОМАНДОР, FRACTALIS, BALDINI, PARITET, OPTIMIST-ELITE, SENIDECO, SPIVER, CAP Arreghini, Colorificio Sammarinese ,DOMINI, ANZA и COLOR-EXPERT. Выбранная вами краска тут же колеруется в любой из 25000 оттенков, взятых из мировых цветовых каталогов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АККРАС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Частенько заезжаем по работе. Хороший магазин. Всё что касается покраски, грунтовки, шпаклёвки и подобных работ можно приобрести там. Приличный выбор. Есть и дешёвая краска и очень дорогая. Нет суеты как на рынке, можно спокойно подобрать то что нужно. Цены на мой взгляд средние.
un
Магазин как магазин, цены средние. Плюс - хорошие продавцы, грамотные, вежливые. С наличием проблем нет.
kr
Были с мужем в студии в Краснооктябрьском районе, выбирали краску для дома, нужна была в ванную и в гостиную. Спасибо консультантам, внятным человеческим языком рассказали какая куда подойдет, помогли с цветом определиться. По каталогу выбрали, они нам сразу же все заколеровали, номера на банках подписали. Хорошая работа!

Похожие компании

2

Волгоград, улица 25 лет Октября, 1, строение 76

3

Волгоград, Двинская улица, 27

4

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 09:00-17:00

Волгоград, Краснополянская улица, 5-а, 2 этаж