400033, Волгоград, улица Николая Отрады, дом 5, 1 этаж

ID компании: 3103317

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (15 компаний)
Еда навынос:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯПОШКА, магазин суши и роллов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоград, улица Менжинского, 25-а, супермаркет Радеж

2

Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 21, 0 уровень, ТРК Парк Хаус

ma

Непонятно по какой причине из продажи исчез сет из запеченных роллов. Сет Hot я покупал регулярно и он очень нравился моим близким. Теперь реже стал заказывать, так как в продаже нет. И еще одно, роллы здесь очень вкусные, а вот соевый соус мне абсолютно не нравится по вкусу. Покупаю его отдельно в ... читать далее

3

Волгоград, улица Хиросимы, 16-а, супермаркет Радеж

ma

ROYAL СУШИ весьма неплохой магазинчик. Примерно раз в неделю захожу сюда, чтобы приобрести пару сэтов готовых роллов. Выбор здесь весьма неплохой, да и готовят они нормально. Ценник средний. Так что, мои рекомендации.

4

Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 52, 1 этаж, супермаркет Радеж

m_

Могу дать свои рекомендации магазину МАСТЕР ШИФУ, тут и вправду готовят весьма неплохие роллы и суши. Да и долго ждать никогда не приходится. Особенно мне нравится тут Калифорния и роллы с крабом. Цены можно назвать средними. Советую сюда заглянуть.