400001, Волгоград, Социалистическая улица, дом 17

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3611086

Поделиться

О компании

Направления центра: операции по изменению кривизны ног, лечение деформации стоп, а также другие пластические операции. Сайт Волгоградского центра антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ортопеды, ортопедические изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ (ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Хочу выразить огромную благодарность медцентру и лично ортопеду Александру Сергеевичу. Благодаря вам моя мечта теперь может осуществиться! Я с детства мечтала стать моделью, но у меня был рост 1.68, с таким ростом о крупных проектах у нас можно и не мечтать, да еще и ноги были кривоватые. Все решилось с помошью одной операции. Мне удлинили ноги на 6 сантиметров, за одно исправили небольшую кривизну. Теперь у меня хорошие параметры для модели такого роста, в понедельник уже иду заключать контракт с агентством! Очень боялась, что что-то может пойти не так, но зря! Все врачи - профессионалы и провели далеко не одну такую успешную операцию. Все восстановление потом под контролем, результат отличный! Так что вот, нет ничего невозможного на пути к цели. За все огромное спасибо ортопедам центра!
mi
Я жила с этим годы... Почти смирилась, но проблемы в личной сфере подтолкнули меня. Родные поддержали... В центре меня порадовало то, что рассказывают о всех этапах, с чем придется столкнуться. В первые дни после снятия аппаратов было необычное ощущение, будто заново ходить учишься) Все завершилось хорошо, спасибо Александру Сергеевичу!
kr
Кривые ноги у нас семейное, и только я решилась исправить эту проблему. Спасибо врачам Центра ортопедической косметологии и коррекции! Благодаря вам чувствую себя прекрасной и привлекательной. Конечно, было трудно временами, но под вашим чутким наблюдением удалось полностью восстановиться и вернуться к обычной жизни. Но внутреннее ощущение от изменений - это прекрасно!

Похожие компании

3

Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 45, 1 этаж

4

Волгоград, Андижанская улица, 1-а, 1 этаж, Больница медицинской помощи №15