400120, Волгоград, Ардатовская улица, дом 29

ID компании: 1920108

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
233 место (381 компания)
Кафе:
381 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРАКТИР НА АРДАТОВСКОЙ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоград, проспект Канатчиков, 8

2

Сеть адресов

sterzi

Посидеть с друзьями самое то. Шашлык очень понравился, брали двух видов, из баранины вообще вещь. Живая музыка. Цены скорее чуть ниже среднего на еду, а вот спиртное дороговато. Интерьер как из 90-х, на вкус и цвет как говорится, но мне понравилось. С обслуживанием всё в порядке.

3

Волгоград, набережная 62 Армии, 5-а

si

Отличное заведение, весьма часто прихожу сюда вместе с друзьями. Здесь очень приятная атмосфера, если можно так выразиться. Меню вполне разнообразное, официанты шустрые, приносят заказ просто сверх быстро. Да и цены нормальные и не завышенные. Мои рекомендации.

4

Волгоград, улица Николая Отрады, 10, цокольный этаж

se

Просто с большим удовольствием могу порекомендовать вам посетить это кафе У КУМЫ. Тут действительно очень приятная и радушная атмосфера. Выбор блюд очень большой, официанты знают меню буквально наизусть. Цены я могла бы назвать средними.