400005, Волгоград, проспект Ленина, дом 86

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2368086

Поделиться

О компании

Автомобили бизнес-класса. Информация о предоставляемых нами услугах заказ и вызов такси по Волгограду и области; заказ и вызов такси для поездок на межгород; встречи и проводы в аэропортах и на железнодорожных вокзалах; аренда автомобиля с водителем; услуга персональный водитель; заказ микроавтобусов и минибасов от 7 до 20 мест; обслуживание свадебных торжеств; экскурсии по Волгограду и городам России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (31 компания)
Такси:
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Такси Волгоград СПРИНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Реально неплохое такси, которое мне хочется вам порекомендовать. Недавно отвозили меня на железнодорожный вокзал, машина приехала в течении десяти минуток. Водитель вел аккуратно и доставил максимально быстро. Цены вполне нормальные и не завышенные. Пять баллов ставлю.
se
Хорошее такси и я могу поставить ему исключительно пять баллов. Тут и цены невысокие, да и автомобили они всегда присылают очень даже оперативно. Так что, сплошные плюсы. Так что, пользуюсь услугами этого такси уже на постоянной основе просто.
fi
Пользовалась один раз услугами данного такси, ну нареканий у меня нет никаких. Цены тут вполне адекватные и не завышенные. Машину прислали оперативно, хорошо, что была иномарка. Водитель отличный попался. Так что, буду и дальше пользоваться их услугами.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Волгоград, улица Мира, 8

2

Ежедневно 09:00-17:00

Волгоград, улица Космонавтов, 14-д

3

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-18:00

Волгоград, Ополченская улица, 47

4

Ежедневно 24 часа

Волгоград, Баррикадная улица, 1