400010, Волгоград, Новодвинская улица, дом 40

ID компании: 1920078

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (80 компаний)
Столовые:
80 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ № 3

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Неплохая столовка, пару раз здесь мне довелось отобедать. Народу кстати не особо много тут, ну я вот лично в промежутке с часу до двух была. Выбор еды такой вот приличненький, брала борщ, ну и котлеты с макаронами. По деньгам вышло недорого, так что мои рекомендации!

Похожие компании

1

Волгоград, Шурухина улица, 22

si

Хорошая столовая, ничего плохого про неё сказать не могу. Довелось тут как-то отобедать. На столах было чисто, да и салфетки были в наличии. Выбор блюд вполне большой. Особенно понравился борщ. Цены демократичные, в общем мои рекомендации этой столовой.

2

Волгоград, улица Ткачева, 20-г, 2 этаж

ni

Хорошая, современная столовая, мне тут очень нравится. Вполне стильный интерьер, нормальное и вежливое обслуживание. Выбор блюд очень даже приличный, есть блинчики, первые, вторые блюда, пицца даже. Цены тут средние, так что мои рекомендации этому заведению.

3

Волгоград, Невская улица, 13-а, цокольный этаж

se

Столовка просто отличнейшая и я вам рекомендую ее обязательно посетить. Тут вполне неплохой выбор еды. Да и вся она очень походит на домашнюю. Особенно мне нравятся куриные котлетки. Вкусны нереально просто. цены тут вполне демократичные. Пять баллов ставлю.

4

Пн-Пт 10:00-14:00

Волгоград, Ангарская улица, 13