400074, Волгоград, улица Циолковского, дом 37, 1 этаж

ID компании: 2706441

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
59 место (80 компаний)
Столовые:
80 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ № 1

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоград, шоссе Авиаторов, 1, 1 этаж

ka

Столовка располагается в Дзержинском районе города. Могу вам смело сказать, что еда здесь очень даже вкусная, видно, что повара стараются. Особенно мне полюбился здесь плов. Само помещение достаточно большое и неплохо оформлено. Цены тут демократичные, на 250 рублей можно наесться.

2

Волгоград, проспект Ленина, 98, 1 этаж

3

Волгоград, Новодвинская улица, 40

li

Неплохая столовка, пару раз здесь мне довелось отобедать. Народу кстати не особо много тут, ну я вот лично в промежутке с часу до двух была. Выбор еды такой вот приличненький, брала борщ, ну и котлеты с макаронами. По деньгам вышло недорого, так что мои рекомендации!

4

Волгоград, Шурухина улица, 22

si

Хорошая столовая, ничего плохого про неё сказать не могу. Довелось тут как-то отобедать. На столах было чисто, да и салфетки были в наличии. Выбор блюд вполне большой. Особенно понравился борщ. Цены демократичные, в общем мои рекомендации этой столовой.