400131, Волгоград, Новороссийская улица, дом 2-к

ID компании: 1920951

Поделиться

О компании

Многопрофильный медицинский центр с главным филиалом в Израиле, филиалами в России. Отделения урологии, проктологии, гинекологии, ортопедии, косметологии, УЗИ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (187 компаний)
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании S CLASS CLINIC, частная клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

il
Обращалась сюда с очень интимным вопросом: надо было восстановить девственную плеву. Очень важно было , чтобы никто из родственников не узнал. В государственной больнице , никто не чужие секреты не хранит, пока в регистратуре запишешься, так вся очередь уже будет в курсе. Здесь же записываешься на удобное время, приходишь – очередей нет, никто тебя не видит. Сделали все хорошо.
review avatar male
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Елену Орлову за профессиональную работу. Нужно было сделать ТРУЗИ. Сами понимаете, приятного мало, но спасибо доктору,во время обследования никакой боли не почуствовал, аккуратно все прошло. И описание быстро сделала.
review avatar female
Пришла в «Эс класс клиник» с типичной для женщин проблемой – целлюлитом. Фигура у меня в принципе неплохая, но вот эти апельсиновые корочки просто выводят из себя. Спорт, диета – вес сбрасываю, стройнею. Но целлюлит остается. Ходила как-то на массаж антицелюлитный — вся в синяках вышла, еле вытерпела. Косметолог «Эс класс» предложила попробовать мне новый метод УВТ (ударно волновая терапия). Прошла три процедуры. Оказалось не больно. Там какой-то специальный режим у аппарата . Уже кожа в проблемных зонах стала гораздо мягче и начала разглаживаться, бугристость менее выражена стала. Но до победы еще нужно несколько процедур доделать. Потом можно будет поддерживать раз в месяц эффект.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Волгоград, Богунская улица, 12, 1 этаж

2

Волгоград, улица Маршала Чуйкова, 11, 1 этаж, 1 подъезд

3

Волгоград, улица Генерала Штеменко, 7

4

Ежедневно 09:00-21:00

Волгоград, аллея Героев, 1