400000, Волгоград, Рокоссовского, дом 32-а, офис 103

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4320848

Поделиться

О компании

Компания "ЭВЕРЕСТ" рада предложить Вам все разнообразие мягкой кровли и других строительных материалов по максимально выгодной цене в Волгограде и области. Благодаря тому что наша компания является официальным дилером крупнейшего производителя мягкой кровли, мы с удовольствием готовы предложить Вам максимально выгнодную цену на мягкую кровлю и другие кровельные материалы. Купить мягкую кровлю в розницу или заказать мягкую кровлю в большом объеме оптом Вы сможете в нашей компании !

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЯГКАЯ КРОВЛЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Начал готовиться к дачному сезону и для экономии времени и денег решили просчитать и купить материалы для мягкой кровли заранее. Искал долго в интернете и в соц сетях и остановился на компании Мягкая кровля. Мне помогли сотрудники компании которых я нашел через их сайт https://мягкая-кровля.su . Особое спасибо хочется сказать сотруднику Анастасии за то, что она очень вежлива и приветлива была со мной. Просчитали мне весь материал быстро, бесплатно и без излишеств. Вообще найти и купить мягкую кровлю стало в последнее время трудно, потому что реальный дефицит мягкой кровли Технониколь, так как ее выпускают на заводах и все идет на крупные стройки. Я чудом купил Мягкую кровлю в компании Эверест. Спасибо большое за производство таких качественных материалов.
co
Когда дом почти достроили встал вопрос о кровле. Я не знал что есть такой большой выбор кровельных материалов, но как начал этим интересоваться то понял что не только цветам, но и по качеству материала существует большой выбор . И нашел по поиску на этом сайте эту компанию. Мне все доходчиво объяснили и рассказали про материалы и какой лучше именно для нас. Спасибо за помощь мы довольны своим выбором.
ma
По совету друзей обратился в эту компанию.Заказал у них материал для отделки фасада дома.Быстрая доставка и хороший материал по разумной цене.Очень оперативно сработали.К компании претензий не имеется.

Похожие компании

1

Волгоград, Козловская улица, 57-а, 4 офис, 2 этаж

3

Волгоград, проспект Ленина, 67

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Саратов, 6-й Соколовогорский проезд, 1