400075, Волгоград, проезд Дорожников, дом 12

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1925781

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
66 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
Подыскивали серьезную компанию. Брать черепицу надо было. Нужна была помощь консультантов. В офисе заказали нужные товары. Так что с заказом мы не замедлили. Но в итоге заказ пришлось подождать - доставка приехала на день позже. Повезло, что у меня был выходной.
ge
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял корабельную доску - красиво выглядит.
Pa
Заказывали у Металл Профиля сайдинг. Теперь вообще никаких проблем! Не надо красить каждый год, не облезает и не гниет. Доставка не оч. Упаковку повредили, пока везли.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 09:00-15:00

Волгоград, шоссе Авиаторов, 3

4

МПКМ, региональное представительство

Оптовые поставки строительных материалов.

Пн-Пт 08:00-17:00

Волгоград, улица Паши Ангелиной, 38