400005, Волгоград, проспект Ленина, дом 54-б (все филиалы)

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 1921867

Поделиться

О компании

«Карусель» это компактный и удобный гипермаркет в вашем городе! Каждый день нас выбирают миллионы покупателей по всей стране за лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, удобное расположение, выгодные акции. Мы обслуживаем более 120 миллионов потребителей в год и делаем все для того, чтобы покупатели приходили в наш магазин снова и снова. На полках гипермаркетов представлено более 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гипермаркеты:
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРУСЕЛЬ Сан-Сити

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

sterzi

Может быть не лучший в городе, но хороший гипермаркет. Цены скорее средние, если отовариваться часто - есть смысл заиметь их карту, по ней приличные скидки временами. Очень нравится их свежий хлеб, всегда покупаю. Ну и очень приличный выбор, всё что надо можно купить в одном месте.

2

Сеть адресов

sterzi

Хороший магазин. Устраивает расположение. Удобная большая стоянка. Торгуют вполне съедобной собственной кулинарией. Постоянно есть какие нибудь скидки/акции. Заезжать закупаться раз в неделю - смысл есть. Но к сожалению как и везде наверное, не смотря на наличие кучи касс, на них никто не работает, ... читать далее

3

Волгоград, площадь Дзержинского, 1-Б, 1 этаж, комплекс Диамант

4

Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 9-Б, 1 этаж, комплекс Ворошиловский

М

Были несколько раз с семьёй в магазине данной сите. Не могу сказать что он нам понравился. Слишком много импортных товаров мало известных нам марок, цены такие же как и в большинстве магазинов. К качеству некоторых купленных продуктов возникали вопросы. Были правда и хорошие, видно что свежие и вкус... читать далее