400112, Волгоград, Пролетарская улица, дом 24

ID компании: 1918841

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
95 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНВИЛЬ, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Иногда захожу в эту пиццерию на выходных посидеть с друзьями.Могу сказать,что заведение отличное.Тут достаточно креативный интерьер, спокойно , царит домашняя,уютная атмосфера.В меню много разнообразных видов пиццы и других гарячих и холодных блюд,десерты также в наличии.Пицца здесь вкусная , достаточно большая и сытная,много соуса и сыра,для большой компании самое то. Обслуживание приветливое,заказы приносят просто молниеносно,буквально за 10 минут.Да и цены тут вполне адекватные.Вообщем могу рекомендовать!

Похожие компании

1

Волгоград, улица Николая Отрады, 15, 1 этаж

sterzi

Небольшое уютное кафе.Но мне показалось что года два назад было куда лучше. Такое ощущение, что расслабились и попросту перестали за ним следить. Как в плане самой готовки пиццы, так и в плане качества пива например. Пока обслужат тоже пришлось посидеть подождать последний раз.

2

Волгоград, шоссе Авиаторов, 15, к.22

3

Волгоград, Краснознаменская улица, 3-а

le

Эта пиццерия существует уже очень долго, находится в самом центре города, как раз возле входа в подземку. Пицца тут реально весьма и весьма вкусная, тесто тонкое, как я и люблю. Цены можно назвать средними. Так что, хожу сюда очень даже часто.

4

Волгоград, улица 50 лет Октября, 13-в

ma

Ну могу сказать, что интерьер в этой пиццерии весьма такой простенький, на мой взгляд, ничего особенного. Но зато выбор пиццы нормальный вполне. Больше всего нравится с салями. Цены средние, так что мои рекомендации этой пиццерии. Обязательно посетите.