400125, Волгоград, улица Николая Отрады, дом 15, 1 этаж

ID компании: 2719220

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМИНО, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Небольшое уютное кафе.Но мне показалось что года два назад было куда лучше. Такое ощущение, что расслабились и попросту перестали за ним следить. Как в плане самой готовки пиццы, так и в плане качества пива например. Пока обслужат тоже пришлось посидеть подождать последний раз.
pa
На выходных был в данной пиццерии с компанией.Заведение отличное и мне и друзьям здесь понравилось.Тут достаточно креативный интерьер,спокойно и уютно.В меню много разновидностей пиццы,помимо этого есть еще большой ассортимент гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца вкусная,большая и сытная,с хорошим,тоненьким тестом,ароматным соусом и тянущимся сыром.Обслуживание приветливое,заказ принесли буквально за 12 минут.Да и цены тут вполне приемлемые.Вообщем могу рекомендовать!
Sa
ДОМИНО очень даже приличная пиццерия, мне тут лично понравилось. Интерьер достаточно стильный, все продумано до самых мелочей. Обслуживание просто на высшем уровне. Выбор пиццы огромнейший, мне вот лично понравилась с салями. Цены вполне нормальные. Пять баллов ставлю.

Похожие компании

1

Волгоград, шоссе Авиаторов, 15, к.22

2

Волгоград, Краснознаменская улица, 3-а

le

Эта пиццерия существует уже очень долго, находится в самом центре города, как раз возле входа в подземку. Пицца тут реально весьма и весьма вкусная, тесто тонкое, как я и люблю. Цены можно назвать средними. Так что, хожу сюда очень даже часто.

3

Волгоград, улица 50 лет Октября, 13-в

ma

Ну могу сказать, что интерьер в этой пиццерии весьма такой простенький, на мой взгляд, ничего особенного. Но зато выбор пиццы нормальный вполне. Больше всего нравится с салями. Цены средние, так что мои рекомендации этой пиццерии. Обязательно посетите.

4

Волгоград, улица Скосырева, 5