400137, Волгоград, улица 8 Воздушной Армии, дом 28-а

ID компании: 1922401

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИАМАНТ 7 ВЕТРОВ, торговый центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Вполне нормальный торговый центр, который находится в Дзержинском районе Волгограда. Я тут иногда бывают, он не особо большой, но тут много вещевых и обувных магазинов. Да и есть кафе внутри. В общем, мои рекомендации торговому центру ДИАМАНТ 7 ВЕТРОВ.

Похожие компании

1

Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 48

ka

По мне так Диамант весьма неплохой торговый центр, которому я могу поставить пять баллов. Бываю здесь достаточно часто и могу его вам порекомендовать. Здесь много моих вещевых магазинов и есть кафе. Так что, советую сюда заглянуть обязательно.

3

Волгоград, Комсомольская улица, 3

ka

Торговый центр Диаманат располагается в самом центре Волгограда, тут буквально пять минут до набережной и до центрального рынка. Не могу сказать, что он больших размеров, средний. В основном тут магазины одежды, есть одно кафе. В общем, ничего особенного.

4

Волгоград, площадь Дзержинского, 1-б

sterzi

Достаточно большой центр. Стандартный набор магазинов: одежда, обувь, техника, продукты и т.п. Но минусов уж больно много, судя по всему туда ходят видимо те у кого выбора нет, т.к. он один в районе. Парковка просто беда, об удобстве речи нет. Зачем-то убрали все лавочки, попросту не присесть нигде.... читать далее