400050, Волгоград, улица Маршала Рокоссовского, дом 62, БЦ "Волгоград-Сити"

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4581849

Поделиться

О компании

Рентгендиагностический кабинет "Денталь-Люкс" Виды исследований: 3D -томография зубных рядов (верхней и нижней челюстей и ЛОР-пазух 15*15) 3D -томография зубных рядов (верхней и нижней челюстей 8*12) 3D -томография придаточных пазух носа и верхней челюстей 8*12 3D -томография височной кости Ортопантомография Телерентгенограмма Зонография ВНЧС (в закрытом и открытом положении) Аппарат с полным захватом головы:

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лечебно-диагностические центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕНТАЛЬ-ЛЮКС, рентген-диагностический кабинет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ea
После коронавируса у меня появились проблемы с дыханием, врач ЛОР назначила мне КТ пазух носа, которое я сделала в Денталь-Люкс. Результат я получила сразу на руки, что меня очень порадовало. А также мое обследование отправили по моей просьбе доктору, чтобы она сразу могла назначить мне лечение. Спасибо девочки, за качественную и быструю работу! Буду Вас всем рекомендовать.
ve
Проходила обследование в Волгограде. Нужно было КТ челюсти. Обследование сделали быстро, результат сразу получила на руки. Персонал понравился. Спасибо за быструю и качественную работу.
ni
Приятный персонал. Отличная аппаратура с наименьшей дозой облучения, что является самым важным аспектом для меня в выборе места обследования. Цены ниже, чем в других местах, рекомендую