400050, Волгоград, улица Маршала Рокоссовского, дом 62, 9 этаж, БЦ ВолгоградСИТИ

ID компании: 3102412

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЬЮТИ ТАЙМ, центр красоты и здоровья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Меня несколько месяцев мучила боль в спине. После того как у ребёнка начали резаться зубы он практически не слезал с меня. Постоянная нагрузка дала своё. Обратилась в частный медицинский центр, потому что стоять в вечные очереди ждать явку к врачу, а потом ждать бесплатный массаж не было не сил, не времени. В Бьюти Тайм меня быстро приняли и назначили дату начала массажа. Уже после второго сеанса почувствовала облегчение. Обязательно вернусь туда на коррекцию фигуры, как только закончу ГВ.
user avatar
Ходила не раз в центр здоровья и с подругами, и с дочкой, и с мамой. Не люблю писать слова похвалы. Вот ниже девушка пишет, что они не такие пушистые…Ну судя по всему с слов мамы…Не знаю, что и как там произошло, но моя мама ходил к ним на укольчики для омоложения, она любит выглядеть красиво и моложе своего возраста, хотя ей далеко не 18, а уже 63 года, но она не выйдет из дома, не приведя себя в порядок. И чтобы ей кто-то что-то навязал, какой-то кредит. Да она оттуда приходит отдохнувшей, помолодевшей лет на 10 сразу и не только из-за процедур, но и хорошего отношения и врачей, и среднего персонала. Так что мне тут не в чем их упрекать. Дочка наконец-то избавилась от комплекса, так как мучилась от черных точек и теперь не стесняясь общается с ребятами. Платим мы сами, никаких кредитов. Ну а если у вас нет денег сразу же на комплекс, либо платите разово, так тоже можно, ну или реально кредит, как решение. Ничего такого в этом для своего то здоровья я не вижу, главное, чтобы был результат, а в нашем случае он есть.
sv
Как бы культурно выразиться, но Вы товарищи не такие пушистые, как о вас пишут Здесь. Реальный лохотрон. Сначала уговариваете по телефону приехать к вам в центр, денег не берите, только паспорт и все это для ТИПА для бесплатных процедур (бесплатный бывает только сыр в мышеловке) а потом развод на кредит. Вот так поступили с моей мамой. Хорошо развели на 78000 , а не 210000 по их прайсу. Женщине 68 лет, конечно здоровье не как в молодости. А там ее сделали больной при больной. Как она вообще передвигается. Мошенники одним словом, твари. Дай бог вас такого же счастья в семью, как вы предоставляете людям. Теперь она пошла работать, чтобы выплачивать этот кредит , который вы ей повесили грузом на шею, для оздоровления! Молодцы!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Волгоград, Университетский проспект, 30

2

Ежедневно 10:00-22:00

Волгоград, улица Землячки, 110-б

3

Волгоград, Маршала Еременко улица, 82