400074, Волгоград, Козловская улица, дом 48, 2 этаж

ID компании: 3447441

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИОДЕНТ, зуботехническая лаборатория

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СМАЙЛ

(1 отзыв)

Создано в сентябре 2009г и оказывает стоматологические услуги населению: хирургия, терапия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология. Работаем по ДМС.

Ежедневно 08:30-20:00

Волгоград, Двинская улица, 37

li

Отличная просто стоматологическая клиника. Мне тут один раз удаляли зуб, а во второй раз я пришла уже сюда с пульпитом. Врач меня оперативно от него избавил. Уколы тут хорошие делают, боли в общем не чувствуешь. Да и стоимость услуг вполне невысокая. Так что, мои рекомендации!

2

СТОМАТОЛОГИЯ ПОВОЛЖЬЕ

(1 отзыв)

Все услуги стоматологии полностью лицензированы. Стоматология использует современное оборудование для удобства лечения и вашего комфорта. Стоматология Поволжье ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Волгоград, Академическая улица, 7

ka

Отличная стоматология просто, ходим сюда всей семьей. Могу сказать, что тут работают настоящие профессионалы, никогда не было нареканий в плане оказанных услуг. Надежная стоматология, если одним словом. Цены тут я могла бы назвать средними, так что мои рекомендации.

3

Волгоград, проспект Ленина, 67, 5 этаж