400119, Волгоград, Аджарская улица, дом 19

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 3711882

Поделиться

О компании

мы гарантируем непревзойденный результат для вашего безупречного вкуса. Для расширения спектра оказываемых услуг мы стремимся создавать новые проекты, отслеживая все тенденции во флористике. Повышение уровня обслуживания клиентов позволяет нам удовлетворять все вкусовые потребности, которые могут относиться к дизайну букетов и цветов. Доставка цветов будет выполнено компанией Astra-pak.ru - интернет-магазином в пределах города. Наши преимушества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
135 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ASTRA-PAK.RU, интернет-магазин цветов, шаров и подарков

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

BLISS-VLG

Цветочный магазин Bliss-vlg предлагает букеты в шляпных коробках из шикарных свежих роз. Вы можете выбрать композицию из нашего каталога, или заказать уникальны...

Пн-Пт 09:00-20:00

Волгоград, Рокоссовского, 54

4

Волгоград, улица Мира, 26, 1 этаж

la

Всегда приобретаю цветы исключительно в салоне CHOUCHOU. Могу сказать, что флористы здесь следят за свежестью и делают просто великолепнейшие букеты. Да и цены здесь вполне нормальные, иногда проходят акции. Ставлю пять баллов данному салону и рекомендую.