400033, Волгоград, улица Менжинского, дом 25-а, супермаркет Радеж

ID компании: 3103313

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (15 компаний)
Еда навынос:
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ASAHI, магазин суши

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 21, 0 уровень, ТРК Парк Хаус

ma

Непонятно по какой причине из продажи исчез сет из запеченных роллов. Сет Hot я покупал регулярно и он очень нравился моим близким. Теперь реже стал заказывать, так как в продаже нет. И еще одно, роллы здесь очень вкусные, а вот соевый соус мне абсолютно не нравится по вкусу. Покупаю его отдельно в ... читать далее

2

Волгоград, улица Хиросимы, 16-а, супермаркет Радеж

ma

ROYAL СУШИ весьма неплохой магазинчик. Примерно раз в неделю захожу сюда, чтобы приобрести пару сэтов готовых роллов. Выбор здесь весьма неплохой, да и готовят они нормально. Ценник средний. Так что, мои рекомендации.

3

Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 52, 1 этаж, супермаркет Радеж

m_

Могу дать свои рекомендации магазину МАСТЕР ШИФУ, тут и вправду готовят весьма неплохие роллы и суши. Да и долго ждать никогда не приходится. Особенно мне нравится тут Калифорния и роллы с крабом. Цены можно назвать средними. Советую сюда заглянуть.

4

Волгоградская область, Городище, Промышленная улица, 8-а, 1 этаж, центр Iveta