400105, Волгоград, Генерала Штеменко улица, дом 4-а

ID компании: 1928697

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (18 компаний)
Прачечные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СНЕЖИНКА, прачечная

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоград, улица Генерала Глушко, 3, 1 этаж

be

СНЕЖИНКА отличная прачечная, иногда пользуюсь ее услугами, когда у меня не хватает времени дома на стирку и глажку. Могу сказать, что заказ всегда выполняют максимально оперативно, да и к качеству услуг у меня никогда не было претензий. Цены нормальные и не завышенные.

2

Волгоград, улица Хользунова, 9

ka

Прачечная ХОЗЯЙКА располагается в Краснооктябрьском районе города, совсем недалеко от тринадцатой школы. Периодически пользуюсь ее услугами и могу сказать, что всегда выполняют заказы точно в оговоренный срок. К качеству претензий нет. Так что, мои рекомендации!

3

Волгоград, улица Гвоздкова, 8-а

Ol

У меня дома нет возможности стирать постельное белье, так что я уже давно пользуюсь услугами данной химчистки. Могу сказать, что работу свою они знают. Заказ всегда выполняют максимально быстро и качественно. Претензий у меня не было никогда. Так что, мои рекомендации.

4

Волгоградская область, Средняя Ахтуба, Октябрьская улица, 87/1