400120, Волгоград, улица Никитина, дом 2

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 3692745

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (18 компаний)
Прачечные:
18 компаний
30 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Риквэст-Сервис

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоград, улица Дегтярева, 15

Ol

У меня дома довольно часто бывают перебои с водой и тогда я несу все белье стирать в прачечную РУЧЕЕК. Так что, смело могу назвать себя постоянной клиенткой. Заказ всегда выполняют максимально быстро, качество качеству работы у меня никогда не было претензий. Ставлю пять баллов и рекомендую. Цены н... читать далее

2

Волгоград, Генерала Штеменко улица, 4-а

3

Волгоград, улица Генерала Глушко, 3, 1 этаж

be

СНЕЖИНКА отличная прачечная, иногда пользуюсь ее услугами, когда у меня не хватает времени дома на стирку и глажку. Могу сказать, что заказ всегда выполняют максимально оперативно, да и к качеству услуг у меня никогда не было претензий. Цены нормальные и не завышенные.

4

Волгоград, улица Хользунова, 9

ka

Прачечная ХОЗЯЙКА располагается в Краснооктябрьском районе города, совсем недалеко от тринадцатой школы. Периодически пользуюсь ее услугами и могу сказать, что всегда выполняют заказы точно в оговоренный срок. К качеству претензий нет. Так что, мои рекомендации!