400105, Волгоград, проспект Ленина, дом 113 (все филиалы)

ID компании: 1922497

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - продукты:
293 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН, ООО "Сентябрь"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоград, Баррикадная улица, 22

2

Волгоград, Порт-Саида улица, 9

si

Хороший продуктовый магазин, который я могу вам порекомендовать. Он располагается в самом центре города, возле набережной. Тут есть все необходимое, правда когда праздники на набережной, то тут бывают и очереди. цены немногим выше среднего.

3

Волгоград, улица Пожарского, 20

se

ПРОДУКТЫ У ОЛЬГИ вполне хороший магазинчик, да и находится совсем недалеко от моего дома. Тут очень большой выбор продуктов первой необходимости, я вот лично здесь всегда приобретаю свежий хлеб и сладости. Цены можно назвать невысокими. Обязательно посетите данный магазинчик.

4

Волгоград, улица Мира, 8, 1 этаж

ka

Магазинчик небольшой, но выбор тут вполне приличный, так что периодически сюда захожу. Тут есть и хлеб, и молочная продукция, сыры, колбасы, полуфабрикаты, мясо, конфеты, различные напитки. Цены я назвала бы средними. Рекомендую этот магазин посетить.