сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 1933525

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАЛЕРМО, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ro
Пару раз заходил в эту пиццерию перекусить,после рабочего дня.Заведение отличное.Тут достаточно креативный интерьер,спокойно и царит уютная атмосфера.В меню большой выбор пиццы,а также других интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Пицца тут вкусная,с хорошим,тоненьким тестом,ароматным соусом и тянущимся сыром.Обслуживание приветливо,заказов долго ждать не приходится,буквально 10-15 минут.Да и цены тут вполне адекватные.Так что если ищите уютное заведение с вкусной пиццей и приемлемыми ценами,могу рекомендовать!
de
Речь идет о Палермо в Красноармейском. Это было последний раз, когда чаша терпения переполнилась. Заказывали на дом роллы несколько разных видов. Рис не настоящий, вместо красной икры - заменитель. Один раз в наборе не было васаби, имбиря, соуса и палочек. Иногда в роллах обнаруживаются рыбные кости. Вообще отмечу, что за последние 1,5 года качество всего, что готовится в палермо оставляет желать лучшего. Больше делать заказы и посещать данное заведение не будем и всем своим многочисленным знакомым об этом сообщим.

Похожие компании

1

Волгоград, Коммунистическая улица, 60-Б

2

Волгоград, Университетский проспект, 87-а

le

На самом деле очень хорошая пиццерия я вот смело ей могу поставить самую высшую оценку, ведь готовить пиццу тут умеют, особенно мне вот нравится салями. Выбор большой, обслуживают быстро, цены весьма демократичные. Так что, обязательно посетите это заведение.

3

Волгоград, площадь Дзержинского, 1-б

4

Волгоград, улица Порт-Саида, 11-а