400082, Волгоград, улица 50 лет Октября, дом 17

ID компании: 1929879

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕМФИС, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
На самом деле заведение весьма приличное, располагается в Красноармейском районе. Тут достаточно стильный интерьер и неплохое обслуживание, заказываю тут постоянно пиццу Маргариту, уж очень вкусна. Цены можно назвать нормальными и не завышенными. Мои рекомендации!
fi
В пиццерии МЕМФИС я была всего лишь один раз и мне тут в целом понравилось. Ходила в пятницу с друзьями, народу было много, столик бронировали заранее. Пицца понравилась, вкусная, выбор большой. В общем, обязательно посетите данное заведение.

Похожие компании

1

Волгоград, Казахская улица, 26-б

2

Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 56-б

se

Хотела бы вам порекомендовать кафе-пиццерию Орегано, могу сказать, что это весьма приличное заведение и тут недурно кормят. Выбор пиццы весьма большой, особенно мне нравится салями. Официанты работают очень оперативно. Цены я могла бы назвать средними. Пять баллов ставлю.

3

Сеть адресов

Ro

Пару раз заходил в эту пиццерию перекусить,после рабочего дня.Заведение отличное.Тут достаточно креативный интерьер,спокойно и царит уютная атмосфера.В меню большой выбор пиццы,а также других интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Пицца тут вкусная,с хорошим,тоненьким тестом,ароматным ... читать далее

4

Волгоград, Коммунистическая улица, 60-Б