400127, Волгоград, улица Менделеева, дом 48

ID компании: 1922918

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
95 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРААЛЬ, ресторан

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Волгоград, Пролетарская улица, 24

Al

Иногда захожу в эту пиццерию на выходных посидеть с друзьями.Могу сказать,что заведение отличное.Тут достаточно креативный интерьер, спокойно , царит домашняя,уютная атмосфера.В меню много разнообразных видов пиццы и других гарячих и холодных блюд,десерты также в наличии.Пицца здесь вкусная , достат... читать далее

2

Волгоград, улица Николая Отрады, 15, 1 этаж

sterzi

Небольшое уютное кафе.Но мне показалось что года два назад было куда лучше. Такое ощущение, что расслабились и попросту перестали за ним следить. Как в плане самой готовки пиццы, так и в плане качества пива например. Пока обслужат тоже пришлось посидеть подождать последний раз.

3

Волгоград, шоссе Авиаторов, 15, к.22

4

Волгоград, Краснознаменская улица, 3-а

le

Эта пиццерия существует уже очень долго, находится в самом центре города, как раз возле входа в подземку. Пицца тут реально весьма и весьма вкусная, тесто тонкое, как я и люблю. Цены можно назвать средними. Так что, хожу сюда очень даже часто.