400131, Волгоград, Краснознаменская улица, дом 7

ID компании: 1921459

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (381 компания)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании COME IN BAR, кафе-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Хотите полюбоваться и попробовать самую большую пиццу в городе, тогда вам в пиццу-бар COME IN BAR. Уютный бар выполнен в ирландском стиле, до двух часов ночи все внимание персонала посвящено только вам. Можно заказать доставку домой, сумма заказа от 500 рублей и привезут бесплатно. Люблю здесь бывать с друзьями.

Похожие компании

1

Волгоград, проспект Ленина, 211

se

Могу с большим удовольствием вам порекомендовать это кафе DIXI. Располагается оно в Тракторозаводском районе Волгограде, недалеко от улицы Ополченская. Интерьер тут вполне нормальный, меню большое, хороший выбор напитков. Обслуживают очень быстро. Так что, посетите обязательно.

2

Волгоград, улица 50 лет Октября, 32-а

sa

DЕНЬ NОЧЬ вполне обычная кафешка, с таким вот незатейливым интерьером, ничего изысканного тут нет просто. Могу сказать, что выбор блюд тут нормальный, официантки работают быстро вполне. Ценник не завышенный. Ставлю пять баллов этому заведению.

3

Волгоград, Иркутская улица, 19, 1 этаж

si

EL PATIO очень неплохое заведение, рада, что мне довелось здесь побывать. Поразило разнообразие блюд, а особенно салатов. Обслуживание просто на высшем уровне, цены можно сказать, что средние. Так что, мои рекомендации этому заведению.

4

Волгоград, улица Маршала Рокоссовского, 87