400005, Волгоград, проспект Ленина, дом 23

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2921461

Поделиться

О компании

Магазин постельного белья предлагает самый большой ассортимент постельного белья во Владимире! Постельное белье, представленное в интернет-магазине АГИТО, производится ведущими российскими и зарубежными производителями. Рекомендуем купить постельное белье только из 100% хлопка без искусственных добавок Покупайте только у нас постельное белье! Модные дизайны и отличное качество постельного белья из бязи, поплина, сатина, перкаля, жаккарда и биоматина как для взрослых, так и для детей от 2 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
48 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГИТО, интернет-магазин постельного белья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Сделал своей девушке предложение жить вместе и решил купить несколько комплектов постельного белья. С просьбой помочь выбрать приличное белье я обратился в интернет-магазин «АГИТО». Девушка любезно согласилась мне помочь и порекомендовала несколько моделей, сказав что моя девушка это оценит. Большое спасибо, привезли быстро, белье сказка.

Похожие компании

1

Волгоград, Шауляйская улица, 10

3

Волгоград, Казахская улица, 11, 1 этаж

mo

Коммерческое предложение по поставке комплектов постельного белья компании Сладкий сон. Выбрав в качестве поставщика нашу компанию, вы получаете: - Стабильного ответственного поставщика - Прямого Ивановского производителя без посредников - Самое лучшее ценовое предложение и сервис - Большо... читать далее